Данный материал является первым из серии документальных статей Центра Миротворец о том, как российские спецслужбы и руководство Кремля в тандеме с представителями московского патриархата осуществляли подрывную деятельность против Украины в Одессе, как вербовали местных чиновников, как организовывали и проплачивали т.н. митинги и кровавые события в городе. Предполагается, что мы, для начала,  опубликуем материалы из цикла “КАК РУССКИЕ УБИВАЛИ ОДЕССУ”: “Православные вербовщики”, “Марковский процесс”, “Труханов остров”. Вероятно, будут еще материалы о том, как Центр Миротворец принимал участие в организованных россией одесских событиях и помогал нашим правоохранителям в ликвидации российских диверсионных групп (было и такое). Но это потом, а сейчас …

Часть 1 “Православные вербовщики”

Знаете ли Вы, что такое 1 терабайт почтовой переписки врага? Нет, вы не знаете, что такое один терабайт почтовой переписки врага. А мы уже знаем, что в одном терабайте может содержаться от 800000 до 1200000 писем врага. А если таких терабайов не один, а три, пять, десять? И это все необходимо просмотреть и проанализировать?

Мы привели эту “математику” для того, чтобы читатель понял, какой объем информации используется и сколько времени тратится на его анализ только для того, чтобы в публичную плоскость вынести небольшой материал, в котором коротко и жестко расставляются акценты и делаются определенные утверждения.

Раскрывая события, происходившие в г.Одесса весной 2014 года, мы, дорогой наш читатель, сначала вынудим Вас прочесть о двух гражданах россии (страна-агрессор), которые многие годы занимались  антиукраинской деятельностью, вербовкой украинских чиновников, разработкой и реализацией антиукраинских информационных спецопераций, подготовкой плацдармов для нанесения ударов по Украине.

Кирилл Фролов (См. в Чистилище)

Как он сам любит говорить, “любимчик Патриарха” Гундяева. Является агентом спецслужб россии (страна-агрессор). Прикрываясь церковной и квазинаучной деятельностью, занимается организацией подрывных спецопераций в Украине непосредственно и опосредованно через выстроенную за многие годы агентурную сеть.

Данные утверждения проиллюстрируем с помощью выборки из почтовой переписки  Фролова с адресатом <svv@materik.ru>, который, как впоследствии оказалось, является бывшим сотрудником спецслужб россии (про бывших в россии вы поняли).  Почтовый ящик зарегистрирован на сервере  института стран СНГ, которым руководит некто Констанин Затулин.

Фролов написал на почту <svv@materik.ru> около 200 писем по наиболее значимым политическим темам, но нас заинтересовало вот это письмо из декабря 2012 года...

Продолжение см. тут

Теги: