Власти Москвы провели масштабную благотворительную акцию под девизом: «Русская душа — как архангел, который идет, чтобы направлять эволюцию человечества и вести его к новой эпохе»

12 08 2011 |

Власти Москвы провели масштабную благотворительную акцию под девизом: «Русская душа — как архангел, который идет, чтобы направлять эволюцию человечества и вести его к новой эпохе»Звезды мировой величины приняли в прошедшие выходные участие в благотворительном концерте на Воробьевых горах в Москве, ведущей которого стала некая Елена Север - "патронесса фонда" "Федерация", пишет РИА Новости.

В благотворительной акции "Благовест" в поддержку борьбы с детскими онкологическими и офтальмологическими заболеваниями участвовали Софи Лорен, Изабелла Росселини, Кароль Буке, Фрэнсис Форд Коппола, Вуди Аллен, Энди Гарсия, Стивен Сигал и Кевин Костнер, Андреа Бочелли и Хосе Каррерас. Их приветствовали городские власти Москвы, а также министр культуры России.

Как пишет Коммерсант, акция приурочена к Дню семьи, любви и верности. Девиз мероприятия: "Русская душа — как архангел, который идет, чтобы направлять эволюцию человечества и вести его к новой эпохе".

Хотя акцию проводил фонд "Федерация", московская мэрия содействовала ее проведению на основании обращения Центра социально ориентированных программ. Его возглавляет Сергей Бунин — в прошлом заместитель руководителя ФГУП "Кремль".

Напомним, что фонд "Федерация" в конце 2010 года организовал подобный благотворительный вечер в Петербурге. Кроме голливудских звезд мероприятие посетил и Владимир Путин, который играл на рояле и пел песню "Blueberry Hill". Однако в марте 2011 года Ольга Кузнецова, мать больной раком девочки, опубликовала открытое письмо о том, что ее семья так и не получила денежной помощи.
Теги:
178







Матеріали по темі







Для того, щоб коментувати матеріали Religion.in.ua, необхідно авторизуватися на сайті за допомогою сервісу F-Connect, який використовує дані вашого профілю в соціальній мережі Facebook . Religion.in.ua використовує тільки ті дані профилю, доступ до яких ви дозволили сайту



Коментарі розміщюються користувачами сайту. Думка редакції не обов'язково збігається з думками користувачів.
12 серпня 2011 10:59

Однако в марте 2011 года Ольга Кузнецова, мать больной раком девочки, опубликовала открытое письмо о том, что ее семья так и не получила денежной помощи.

Всем затейникам и организаторам, да будет земля вам пухом!


12 серпня 2011 10:44

В благотворительной акции "Благовест" в поддержку борьбы с детскими онкологическими и офтальмологическими заболеваниями

Ну, вот все бы хорошо, если бы не это:
"Русская душа — как архангел, который идет, чтобы направлять эволюцию человечества и вести его к новой эпохе"

И главное, какие русские души среди приглашенных кошельков -
Софи Лорен, Изабелла Росселини, Кароль Буке, Фрэнсис Форд Коппола, Вуди Аллен, Энди Гарсия, Стивен Сигал и Кевин Костнер, Андреа Бочелли и Хосе Каррерас

Ну, вот почему нельзя было без этого "архангела, ведущего человечество к новой эпохе"?


Відвідувачі, що знаходяться в групі Гости , не можуть залишати коментарі в даній новині.
Публікації розділу
Останні коментарі
Опитування
настоятель парафії
парафіяльна рада разом із настоятелем та парафіянами
меценати, за кошти яких зведено храм
державні структури, що займаються реєстрацією парафій
усе, що вирішується на користь моєї конфесії, завжди правильно!
інший варіант