Священнику из Одесской области Геннадию Ткачу, проповедывающему вопреки позиции Православной Церкви "искупительный" подвиг царя Николая II, в алтаре храма явился сам император Николай Александрович Романов.

Об этом на российском портале "Москва - III Рим" рассказали отец Геннадий и его дочь.

Отец Геннадий родился и служил священником в Одесской епархии УПЦ (МП), построил здесь храм "с нуля", потом перевелся в Приднестровье, далее уехал на приход в Италию, но затем "оставил пагубный запад и переехал в Россию-Матушку, в самый Ее центр" - в Курскую и Липецкую епархии РПЦ, где продолжает проповедовать "о Царе Искупителе Николае, о Святой Царице и о Детушках Их Ангелах. О многострадальном Царе Иоанне Грозном, о Благочестивейшем Павле - Императоре Русском, о великом подвиге Пророка Григория Нового" (Распутина).

Как сообщают о. Геннадий и его дочь Мария Ткач, явление произошло во время литургии после молитвы "Отче наш". Несколько сестер из храмовой части, чрез открытые дьяконские двери, увидели явившегося Николая Романова "в казацкой фуражке и полковничьем мундире, а поверх - монашеская мантия... А в самое сердце Его вонзены шесть стрел..."

Вначале батюшка Геннадий не понял, что произошло, а потом сразу уверовал, как только по окончании молитвы на вопрос "Что случилось?" несколько женщин наперебой начали рассказывать о. Геннадию, что они почти одновременно увидели в одном и том же месте Царя Николая. Батюшка зашел в алтарь, чтобы уточнить, в каком именно месте показался им Святой Царь. Все указали на какую-то нишу, которая, по словам одной прихожанки, являлась раньше церковной печью.

- Вот вам и еще одно нерукотворное доказательство именно Искупительной Жертвы нашего Царя Батюшки, - сказал отец Геннадий.

После этого случая в липецком храме все чаще стало звучать "Боже, Царя храни." А на большие праздники чудеса с явлением повторялись.

"Не остается никаких сомнений, - сообщают рассказчики, - что это явление - в печи церковной Царя как ИСКУПИТЕЛЬНОЙ ЖЕРТВЫ, а шесть стрел - Царица и Детушки Его - ВЕЛИЯ БОЛЬ ЦАРЯ ПРИ ИХ ЗАКЛАНИИ...." (выделено авторами).

По словам священника, в епархии его отстранили от служения в сем чудном храме: "Сказали, что я мол умом тронулся. А потом началось... Лишь только слышатся в душе слова Святого нашего Царя Николая: " Кругом измена, трусость и обман".

Теперь из 120 человек общины, пишет о. Геннадий, "осталось 3-5 верных". Но батюшка со своей многодетной семьей не унывают, продолжая служить литургию в раздобытом где-то вагончике.

Свое сообщение отец Геннадий заканчивает словами: "Господь и Государь посреди нас!"

Как пишут в комментариях читатели портала, недавно о. Геннадий был восстановлен в священнослужении местным епископом Никоном.

Теги: