«Движение искателей Бога» и евреи-мессиане с размахом отметят в Киеве 12-летие организацииВ начале августа в Киеве пройдет событие, которое, по словам организаторов, является уникальным и будет проводиться впервые за всю историю «Движения искателей Бога». Об этом ProChurch.info сообщила пресс-служба Движения.

Событие пройдет в формате торжественной молитвенной конференции под названием «Искатели Бога -- 12 лет». Лидер и основатель организации Сергей Шидловский верит, что это будет "значимое и очень яркое особенное событие лично для меня, всей нашей команды, всего «Движения искателей Бога» и, я верю и надеюсь, что и для всего тела Иисуса Христа".

В рамках подготовки конференции президент Ассоциации Христианских Церквей «Благая Весть» пастор Рик Реннер обратился ко всем верующим с приглашением присоединиться к празднованию: "Это будет потрясающее событие! Для участия в ней съедутся спикеры со всего мира и верующие всех стран СНГ. Это время взыскать Божьего лица, молиться и поклоняться. Ваша жизнь изменится навсегда!"

Активными участниками события будут киевские евреи-мессиане, которые своей миссией считают "восстановление еврейского народа в своем Новом Завете" и "восстановление еврейской составляющей в Теле Мессии".

Как известно, «Движение Искателей Бога» и Киевская Еврейская Мессианская Община (КЕМО), которая является крупнейшим в мире еврейским христианским объединением, тесно дружат и вместе служат уже не один год, принимая активное участие в жизни друг друга. В частности, совместно с другими христианскими служениями «Искатели Бога» и КЕМО приняли активное участие в организации и проведении «Всеобщей молитвы за пробуждение» 2009 и 2010 годах. Кроме того, два этих служения организовали одну из крупнейших христианских конференций «Искателей Бога», с участием Томми Тинни и Пола Зинка. Лидер «Движения Искателей Бога» Сергей Шидловский является частым гостем и спикером мероприятий КЕМО, а раввин Борис Грисенко является членом Совета Директоров «Движения Искателей Бога», сообщает Еврейский мессианский портал.

Теги: