27-28 августа церковь «Город Света», Киев, посетит бизнесмен из США Стэн Стоудэр. Об этом порталу ProChurch.info сообщила пресс-служба церкви "Город Света".
Cтэн является ветераном с 30-летним стажем в мире коммерческой недвижимости как инвестор, разработчик и торговый агент.
Он стал партнером-учредителем Lee, Collier and Charlotte County offices компании C.B. Richard Ellis в 1998, когда объединил свою компанию с двумя другими для создания компании CB Richard Ellis Fort Myers-Naples, которая является всемирным лидером в сфере коммерческой недвижимости.
Способности Стэна как квалифицированного служителя и преподавателя Библии, его понимание принципов Слова Божьего и проницательность в своем деле, оказали поддержку многим мужчинам и женщинам в мире для достижения финансового успеха. Стэн обучает принципам бизнеса в США и по всему миру и еженедельно проводит телевизионное шоу «Мудрость в мире коммерции» на канале WRXY-TV.
27 августа в 10:00 в рамках Библейского Центра «Город Света» Стэн проведет бизнес-семинар. Посетив данный семинар, участники и будущие абитуриенты Библейского Центра смогут пережить атмосферу обучения Слову Божьему. Место проведения бизнес-семинара уточняется.28 августа в 10:00 Стэн Стоудэр примет участие в богослужении церкви, которое пройдет по адресу: ЦКИ НАУ, пр. Комарова,1.
Вместе с Богом, изменяя жизнь к лучшему!

Для того, щоб коментувати матеріали Religion.in.ua, необхідно авторизуватися на сайті за допомогою сервісу F-Connect, який використовує дані вашого профілю в соціальній мережі Facebook . Religion.in.ua використовує тільки ті дані профилю, доступ до яких ви дозволили сайту
