15 октября 2011 года в Белой Церкви в молитвенном доме второй общины Церкви христиан Адвентистов Седьмого Дня прошел фестиваль христианской музыки, сообщает сайт адвентистов города.
Особенность этого фестиваля была в том, что в нем не было ограничения по возрасту и деления по уровню профессиональной подготовки.
Инициатором проведения фестиваля была руководитель музыкального отдела Центральной конференции ЦХА Елена Носова, которая так же присутствовала, и, помимо решения различных организаторских вопросов, сама принимала активное участие в пении. На фестивале присутствовал так же Станислав Носов, который провел духовную часть, рассказав присутствующим о том, что Библия говорит о музыке.
Фестиваль воодушевил местную общину создать больше музыкальных коллективов к моменту проведения подобного мероприятия в следующем году. По окончании фестиваля всем участникам, которых было около 50 человек, были выданы памятные грамоты.

Для того, щоб коментувати матеріали Religion.in.ua, необхідно авторизуватися на сайті за допомогою сервісу F-Connect, який використовує дані вашого профілю в соціальній мережі Facebook . Religion.in.ua використовує тільки ті дані профилю, доступ до яких ви дозволили сайту
