Служения "Комнат Исцеления" пройдут в западных областях УкраиныС 28 декабря по 7 января миссия «Путь» проводит миссионерскую поездку по западным областям Украины для распространения видения служения Комнат Исцеления, - сообщают Христианскому Мегапорталу invictory.org организаторы служений.


Служения миссии пройдут в Тячевском районе Закарпатья до новогодних праздников, а 4 и 5 января состоится служение исцеления и освобождения, а также семинар для служителей исцеления и освобождения во Львове.


В 2011 году на Украине была открыта (официально зарегистрирована в Международной Ассоциации Комнат Исцеления) первая в стране Комната Исцеления, подобная тем, которые организовал в ХХ веке в Спокейне известный протестантский служитель Джон Лейк.


Как сообщают организаторы Комнат Исцеления, "за время работы комнаты исцеления в Киеве было оказана молитвенная и консультационная помощь более 450 нуждающимся в исцелении и освобождении. Более 80% из этого числа посетителей получили от Господа решение своих проблем".


Миссия "Путь" получила от собрания европейских директоров комнат исцеления благословение на распространения служения комнат исцеления в Украине. Реализуя это видение, миссия организовала и провела в ноябре 2011 года крусейд в Харькове, Киеве и Днепропетровске с участием  Ивана Комарова, "во время которого почти все пришедшие на собрания исцеления и освобождения получили свое чудо от Господа".


В настоящее время на стадии регистрации находятся 3 комнаты исцеления: в Харькове, Вышгороде и Черкассах.

Теги: