Адвентисты Бердянска провели крещение в штормовом море

21 07 2015 |

В Бердянске Запорожской области местная община Церкви адвентистов седьмого дня провела крещение во время шторма Азовского моря, сообщает "Религия в Украине" со ссылкой на сайт Адвентистов седьмого дня.

 

Крещение назначили на 5 июля. Но в этот день поднялся сильный ветер. Вздымались большие волны, и спокойно отойти от берега на необходимую глубину было невозможно — волны покрывали человека с головой. Устоять в воде тоже было очень трудно.

Но пастор Валерий Водопьянов вдохновлял собравшихся на берегу. Он поручил одному из крещаемых помогать ему в служении. Тот поддерживал людей в воде, чтобы волны не сбивали их с ног, а пастор совершал крещение.

Собравшиеся на берегу члены церкви поддерживали крещаемых пением и молитвами. "В Бердянске давно не было большого крещения. Тем более такого запоминающегося", — отмечает сайт христиан-адвентистов.

 

Теги:
356Матеріали по теміДля того, щоб коментувати матеріали Religion.in.ua, необхідно авторизуватися на сайті за допомогою сервісу F-Connect, який використовує дані вашого профілю в соціальній мережі Facebook . Religion.in.ua використовує тільки ті дані профилю, доступ до яких ви дозволили сайтуКоментарі розміщюються користувачами сайту. Думка редакції не обов'язково збігається з думками користувачів.
Відвідувачі, що знаходяться в групі Гости , не можуть залишати коментарі в даній новині.
Публікації розділу
Останні коментарі
Опитування
настоятель парафії
парафіяльна рада разом із настоятелем та парафіянами
меценати, за кошти яких зведено храм
державні структури, що займаються реєстрацією парафій
усе, що вирішується на користь моєї конфесії, завжди правильно!
інший варіант