«Библейская Церковь Украины» провела детский лагерь в зоне АТОДуховный центр «Библейская Церковь Украины» города Макеевка (Донецкая обл.), старшим пастором которой является Сергей Карпенко, с 20 по 25 июля организовала и провела детский христианский лагерь для детей от 7 до 15 лет, сообщает "Религия в Украине" со ссылкой на Іnvictory.

Лагерь проходил в помещении дочерней поместной Библейской Церкви, поселок Ясиновка, который находится недалеко от линии боевых действий.

Ежегодно в течение 15 лет Церковь проводит бесплатный летний детский лагерь. В прошлом году после проведения лагеря начались активные боевые действия.  В этом году детей было больше. В основном это дети из неверующих семей поселка.

«Библейская Церковь Украины» провела детский лагерь в зоне АТОДети участвовалив играх  и конкурсах с призами,  проводились увлекательные уроки и изучение Библии, просмотры  нового мультсериала «Суперкнига».

«Активное участие в детском евангелизационном служении приняла молодежь из центральной Библейской Церкви. Невзирая на сложные обстоятельства, благодаря молитве, пожертвованиям братьев и сестер из Библейской Церкви Украины, детский летний лагерь прошел с большим успехом, оставив яркие впечатления у детишек и взрослых! – говорится в пресс-релизе организаторов события, - В завершении лагеря детей призвали к покаянию, Слово Божье, посеянное в детские сердца, забота, внимание и любовь Христа принесет плоды в жизни каждого ребенка в свое время».

Теги: