С 27 июля по 14 августа миссионерская организация Steiger организовывает масштабный тур с участием рок-групп No Longer Music (США) и NUTEKI (Беларусь), который пройдет в 13 городах Украины, сообщает "Религия в Украине" со ссылкой на invictory.com.

Основная цель этого тура - донести людям Евангелие на городских центральных площадях. Каждое выступление сопровождает шоу со спецэффектами и фаершоу.

В этом году организаторы планируют охватить как минимум к 40 тысяч молодых ребят. Все концерты проходят бесплатно, что дает возможность прийти всем желающим.

Концерты пройдут в Черкассах (27.07), Полтаве (28.07), Сумах (29.07-30.07), Кривом Роге (31.07-01.08), Херсоне (03.08), Днепропетровске (04.08), Павлограде(06.08), Киеве (07.08), Хмельницком (09.08), Луцке (11.08), Львове (12.08), Ужгороде (13.08) и Мукачево (14.08).

Подробная информация о туре здесь.

Steiger – это межденаминационная международная миссионерская организация. Лидеры служения призывают молодых христиан быть миссирнерами там, где они находятся, меняя мир в своем дворе, городе, на месте учебы и работы, создавая проекты, которые меняют жизни людей.

No longer music (NLM) – христианская группа из США, которая во время своих выступлений объединяет живую музыку, сценическую драму и визуальные эффекты. На протяжении нескольких лет группа проводит гастроли в США, Европе и на Ближнем Востоке.Также на данный момент продолжают открываться новые площадки для концертов в Азии.

NUTEKI - это музыкальный проект продюсерского центра Иосифа Пригожина "NOX-music". Первоначальное название этой группы - «Kifa». Начало карьере было положено в Беларуси, после чего парни перебрались в Москву. Группа трижды участвовала в национальных отборах конкурса Евровидение, занимая 2, 5 и 9 места. По результатам первого полугодия 2015 года, сингл «Дни километры» попал в проект «Песня года Беларуси» и занял 1-е место по количеству ротаций на FM-радиостанциях страны, а клип на эту песню набрал более миллиона просмотров на YouTube.

Теги: