В Черкассах пройдет форум для христианских лидеров и управленцев1 октября в Черкассах состоится «Все вместе! Форум». Его цель - утверждение авторитета христианских ценностей и евангельских постулатов как лучшего базиса для построения успешного, справедливого и демократического общества, сообщает "Религия в Украине" со ссылкой на Іnvictory.

Организатором форума является общественное движение «Все вместе!» с участием христианских церквей города.

Участники Форума будут говорить о христианской реформации в ключевых сферах общества. В частности, это семья и брак, медиа и коммуникация, образование и инновации, политика и власть, искусство и культура, общественный и гражданский сектор, экономика и предпринимательство.

Среди спикеров будут Руслан Кухарчук, президент Ассоциации журналистов «Новомедиа», председатель общественного движения «Все вместе»; Ирина Жабровец, ведущий методист, заместитель директора Международного альянса развития христианского образования, заместитель директора и методист общеобразовательной христианской школы «Тропинка мудрости» г.Днепр; Янина Демченко, теолог, преподаватель социологии семьи, социологии воспитания и биоэтики в Высшем Институте религиозных наук св. Фомы Аквинского; Сергей Гула, председатель общенационального Движения «Нет взяточничеству! Я не даю и не беру взяток», адвокат; Дмитрий Колода, финансовый директор европейской компании по управлению активами; Александр Жуковин, доктор философии, доцент кафедры режиссуры, художественный руководитель режиссерского курса, директор Института современного искусства в Национальной академии руководящих кадров культуры и искусств города Киева. Также ожидается специальный гость - Анна Гопко , народный депутат Украины, председатель профильного парламентского комитета Украины по вопросам иностранных дел.

«После Форума в Черкассах пройдет трехдневное обучение, на котором будет еще больше спикеров. Они не только будут раскрывать указанные темы, но и преподавать методологию действий и активностей», - отметили организаторы.

«Все вместе! Форум» в Черкассах проходит в рамках национальной кампании развития лидеров и управленцев. Эта кампания продолжается с сентября 2016 года и состоит из трех этапов: «Все вместе! Форум», «Все вместе! Сессии», «Все вместе! Кабинет». Они будут проходить во многих городах Украины.

Теги: