Лидер байкерского клуба «Ночные волки» Хирург ощутил в Крыму, что Путин — помазанник БожийЛидер московского байкерского клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, известный по прозвищу Хирург, считает, что недавнее послание Президента РФ Федеральному собранию схоже с первой книгой Нового Завета — Евангелием от Матфея, сообщает "Религия в Украине" со ссылкой на Nsn.fm и Рortal-credo.ru.

«Когда он говорил о сплоченности и единстве страны, мне почему-то пришло на ум Евангелие от Матфея, глава 12, где сказано, что всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет. Мне кажется, что это было его лучшее выступление. Такое ощущение, что он действительно русский царь, помазанник. Его речь пронизана заботой о людях. А где Бог — там любовь. От него любовь исходит — к людям, к стране», — заявил Ленте.ру Хирург.

В речи главы России байкер особо отметил слова об объединении граждан вокруг патриотических ценностей. «Патриотические ценности объединили нас, неважно, из какой ты среды — из мотоциклетной, научной, рабочей…» — считает он.

В этом году байкер смотрел трансляцию послания по телевизору, находясь в Крыму. «Я был в Севастополе, где подписывал соглашение с Минобороны о создании совместного проекта парк "Патриот". Год буквально бегал за министром, убеждая, что актуальнее всего это сделать в городе, где началась "Русская весна"», — поведал он.

Теги: