«Мы в восторге потому, что в этом году приедем с особыми инструкторами из разных уголков США, чтобы делиться опытом в сфере телевидения, радио и социальных медиа. Я буду спикером всей радиочасти и Берне Макпарлтленд - эксперт по радио продакшену. Мы затронем темы менеджмента, так как это касается взаимодействия с персоналом. Я отвечу на вопрос, как привлечь наши сообщества к правильному пути распространения Евангелия», - сказал Рональд Харрис.

Спикер из США убежден, что у христианских медиаработников есть большое призвание, возможности, и журналистские инструменты для реализации Божьих планов. Поэтому, очень важно их использовать для того, чтобы прославить Господа.

«От Рональда Харриса вы узнаете о системе SWOT-анализа, которая показывает сильные и слабые места работы, о том, какие факторы необходимо учитывать при создании своей аудитории и благодаря каким вопроам можно проследить, являются ли слушатели постоянными, или временными», - отметили организаторы.

Уже более 50 лет Рональд Харрис работает в сфере эфирного вещания, 15 из которых провел на христианской радиостанции KCBI в Далласе (штат Техас). Он преподавал телерадиовещания и коммуникации в Юго-Западной Баптистской семинарии в Форт-Уэрт и в Далласском баптистском университете (DBU). Имеет звание почетного доктора богословия. Более 30 лет является членом организации «Национальные религиозные говорящих» (NRB), работал там в правлении и исполнительном комитете.

Теги: