На форуме речь пойдет о целостном видении христианских преобразований в ключевых сферах. Исследоваться будут темы семьи и брака, медиа и коммуникации, образования и инноваций, политики и власти, искусства и культуры, общественного и гражданского сектора, экономики и предпринимательства.

Для участия в событии приглашаются верующие разных христианских конфессий.

Спикерами и преподавателями форума будут профильные национальные эксперты в соответствующих сферах:

- Михаил Черенков, исполнительный директор организации «Миссия Евразия», доктор философских наук. Он будет говорить на тему: «Христианство в современной культуре: распознавание, истолкование и творчество»;

- Виктор Андрусив, исполнительный директор Украинского института будущего. В своей речи раскроет инструменты христианских ценностей в процессе становления государства;

- Руслан Кухарчук, президент Ассоциации журналистов «Новомедиа», председатель Гражданского движения «Все вместе!». Его тема: «Адвокация ценностей и стратегия изменений»;

- Олег Гавриш, земеститель редактора раздела "Бизнес" портала «Новое Время», ведущий программы «Перша Шпальта» на канале UA: ПЕРШИЙ.  Он будет говорить на тему: «Реформация в Украине через еффективную коммуникацию».

- Ирина Жабровец, заместитель директора Международного Альянса развития христианского образования, практикующий педагог, ведущий лоббист христианского образования в Украине. Тема выступления: «Образование, которое преображает общество».

Ожидается специальный гость - Анна Гопко, народный депутат Украины, председатель профильного парламентского комитета Украины по иностранным делам. Ее спич коснется аспектов международных отношений Украины: сохранение христианской идентичности и национальных интересов.

Форум будет проходить в центре Харькова в Premier Palace Hotel Kharkiv.

Получить подробную информацию о форуме можно здесь. https://vsirazom.ua/forum

С 23-25 ​​марта, в Харькове пройдут трехдневые обучающие сессии. Они станут практическим продолжением форума «Год  Реформации: Харьков». На них приглашены профессиональные преподаватели и эксперты. Зарегистрироваться на сессии можно будет во время форума.

Форум «Год  Реформации: Харьков» и учебные сессии проходят в рамках Национальной кампании развития новых лидеров и управленцев. Подобные мероприятия уже прошли в Черкассах, Одессе, Киеве.

Теги: