На берегу реки Южный Буг предоставляется возможность совместить обучение с отдыхом. Ежедневно будут проходить семинары, которые увеличат эффективность молодежного служения и расширить осведомленность в актуальных вопросах.

Подготовлены 6 тренингов:

1) Экстрим активности. Tренинг рассчитан на тех, кто хочет развиваться в сфере экстрима и улучшать качество проведения активностей.

2) Безопасность на воде (базовый курс) – отдых на речке, море, все так же остается актуальным в летний период. (Плюс специализированный курс, если в лагере идет ударение на активности и экстриме возле воды. После окончания семинара выдается удостоверение спасателя. Семинар проводится при поддержке Аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ ГСЧС Украины в Николаевской обл. Стоимость углубленного курса тренинга 493 грн. и не входит в цену фестиваля.)

3) Наставничество детей - главная и неотъемлемая часть всех событий в лагере. На этом семинаре излагаются практические шаги и руководство, как перейти от "учительства" к наставничеству и дружбе.

4) Протокол безопасности - основа доверия родителей, азбука принципов, правил и рекомендаций, которые обучают лидеров навыкам построения основы безопасности для разных проектов. Протокол написан на основе организации массовых проектов для детей и помогает выявить потенциальные угрозы, и поставить рамки, позволяющие организовать проект от А до Я в безопасной атмосфере.

5) Тактическая медицина. Усвоить навыки оказания ПМП в условиях живой природы. Этот семинар поможет более уверенно реагировать в экстремальных ситуациях.

6) Добрачные отношения. Какими должны быть добрачные взаимоотношения? Свидания – либерализм или консерватизм? Любовь или влюбленность? В чем суть отношений до брака и стоит ли вообще ни них тратить время и себя? Семинар поможет найти ответы на эти и многие другие вопросы .

Каждая команда будет самостоятельно заботиться о себе, своей зоне отдыха и ночлега, о закупке и приготовлении пищи. Атмосфера фестиваля лагерей поможет мотивировать участников подарить лучшее лето для множества детей, подростков и молодежи.

Место проведение: Николаевская обл., г. Южноукраинск, заповедник «Гранитно–степное Побужье». Регистрация. Фейсбук, +38096769-56-05.

Теги: