Школа стартует 6 августа 2017 года. Обучение продлится один месяц. После окончания школы каждая группа отправится в определенный город для прохождения практики в течении 5 месяцев, с целью начать малые группы и организовать церкви.
«Это уникальная одномесячная миссионерская школа в Славянске для 30 посвященных студентов, которые пройдут обучение и будут подготовлены для служения в прифронтовых городах. Интенсивные физические и духовные нагрузки, теоретические занятия 4 дня в неделю, практические выезды в города для служения 3 дня в неделю, позволят сформировать 6 миссионерских групп по 5 человек в каждой, - рассказали организаторы. - Мы идем туда, где боль, чтобы провозгласить правду Божию и восстановить разрушенное!»

Миссионерская школа уже выпустила 230 студентов, которые работают в 32 миссионерских центрах вдоль линии разграничения. Многие студенты открывают новые церкви на востоке страны. В результате их работы отстроено более 500 домов, роздано около 200 000 буханок хлеба, тысячи тонн продуктов и одежды. Проповедь Евангелия услышали тысячи людей, в результате чего покаялось 5500 человек и 350 людей приняли святое водное крещение.

Теги: