1 сентября 2016 года лицензия на осуществление медицинской практики была получена. Через пять дней центр получил разрешения на следующие виды медицинской практики: организация и управление охранной здоровья, психиатрия, наркология, терапия, стоматология терапевтическая, специальность младший специалист с медицинским образованием, медсестринская деятельность, дневной стационар.
Киевский медцентр адвентистов «Angelia” расширил спектр лицензированных услуг

Получив лицензию, медицинский цент «Angelia” продолжил готовить и открывать новые направления медицинской деятельности и подал документы на расширение лицензии. 10 февраля 2017 года центр получил расширение лицензии на такие виды деятельности: стоматология ортопедическая, а также на общую практику — семейная медицина. В 2017 году планируют расширить лицензию по направлениям УЗИ и гинекология.

В центре более трех лет проводят профилактические и обучающие программы, сбор анализов (более 600 видов), выезд врача на дом, амбулаторное и стационарное лечение, психологическая служба, индивидуальные и групповые занятия профилактической гимнастики, массаж, курсы массажа, благотворительные программы.

Теги: