Для детей организаторы приготовили разные развлечения: ростовые куклы, цирковые и эстрадные номера, батут, стрельбу из лука, аквагрим, клоунов и аниматоров, которые развлекали детей интересными конкурсами и подвижными играми. Детей угощали мороженым, сладкой ватой и горячей кашей. Всего организаторы раздали 2000 пачек мороженого и 1000 штук сладкой ваты.

«Этот праздник проводился, чтобы показать людям нашего города, что Бог живой, что Он дает радостьи улыбки; что ценности семьи – очень важны; что папа и мама, которые любят своего ребенка, вкладывают в него доброту и любовь, и когда ребенок подрастает, он сможет принести это в общество и дать другим людям», – рассказала Татьяна, аниматор.

На празднике звучало Евангелие, "и множество детей, их родителей приняли Иисуса в свое сердце", утверждает пресс-центр церкви «Новое поколоение».

По словам организаторов, более 500 детей получили в подарок детскую Библию.

В завершении праздника пасторы христианских церквей Павлограда помолились за  жителей города и за мир в Украине.

«Нам приятно, что мы здесь находимся, очень теплая, яркая атмосфера. Наш ребенок остался доволен. Спасибо за такой прекрасный праздник», - поделилась впечатлениями семья Поденко в интервью журналистам.

Праздник прошел в рамках празднования в Украине 500-летия Реформации.

Теги: