В Украине открыли подростковый лагерь подготовки к "отражению мусульманского нашествия"В заповеднике Эски-Кермен прямо под татарскими святынями пророссийские казаки организовали лагерь подготовки к "отражению мусульманского нашествия".

В ознаменование этого на горе был установлен огромный дубовый крест. Когда татары увидели его, отправили запросы в милицию и Службу безопасности Украины. СБУ, по словам казаков, сделала формальную отписку — снять сакральный знак технически невозможно, пишут Известия.

На въезд в казацкий лагерь повешен предупреждающий знак: православное частное хозяйство. Казак Сергей Юрченко из Запорожья, одетый в десантный камуфляж советских времен, седьмой год проводит здесь вышколы для казаков. Каждая двухнедельная смена — девяносто человек из России и Украины, которых обучают борьбе с "исламистами".В Украине открыли подростковый лагерь подготовки к "отражению мусульманского нашествия" 

Отец-командир лагеря — генеральный есаул Владимир Архипов. Его лагерь — это молодые казаки-джуры, висящие на скалах, КОБР (казачий отряд быстрого реагирования), тренирующийся на равнине, а также "вэдэвэшники".

«Вы же понимаете, природа пустоты не терпит — если в Бахчисарае появилось ваххабитское логово, должно быть ему противодействие», — рассказывает Сергей Юрченко. По его словам, спецслужбы ему не помогают. «Приходили даже нас проверять, ну мы оружие аккуратно спаковали подальше. Они не ваххабитов, а нас по горам ловят», — возмущается Юрченко.

«Мы тут многое обороняли — и собор, и памятник на поле Альминского сражения. Ничего — прорвемся», — уверены устроители лагеря в Крыму.

Теги: