Экспертная комиссия при Министерстве культуры и туризма Украины просмотрела очередную часть фильмов ужасов "Пила 7" и пришла к выводу, что данный фильм на киноэкраны Украины не должен попасть. Об этом сообщает Лига со ссылкой на сайт oKino.
В то же время, в Америке за дебютный уикэнд "Пила 7" в формате 3D собрала $22,5 млн., заняв первое место в прокате.
Напомним, на основании вывода экспертной комиссии Минкульт отказывает в государственной регистрации и выдаче прокатного свидетельства на фильмы, которые могут нанести вред моральному и физическому воспитанию, культурному развитию граждан, здоровью населения, а также на фильмы порнографического характера и фильмы, пропагандирующие войну, насилие, жестокость.

Для того, щоб коментувати матеріали Religion.in.ua, необхідно авторизуватися на сайті за допомогою сервісу F-Connect, який використовує дані вашого профілю в соціальній мережі Facebook . Religion.in.ua використовує тільки ті дані профилю, доступ до яких ви дозволили сайту
