АНОНС: презентация издания «Нового завета для молодежи» «Жизнь с чистого листа» (Киев, 2 апреля)

1 04 2011 |

2 апреля 2011 года в 18.00 в Украинском доме (Киев, Европейская пл.) в  рамках встречи участников Молодежного движения «Дискавери» пройдет презентация уникального издания «Нового завета для молодежи» «Жизнь с чистого листа»  в  современном оформлении, куда входят интервью известных людей Украины и мира,начавших жизнь с чистого листа.

 

Среди них: Лика Роман (Мисс Украины 2007),Андрей Макаренко(ведущий новостей, 5 канал), Фернандиньо (полузащитник «Шахтера»), Жадсон Родригес да Силва (полузащитник «Шахтера»), Олег Маскаев (чемпион мира по боксу), Алекс Патлис (известный белорусский певец)…

 

Андрей Макаренко, телеведущий, еще  с детства ходил в православную церковь. «В 14-15 лет вера стала моим осознанным интересом. Я обратил внимание на то,что если я буду молиться - а я знал лишь  молитву «Отче наш», - то любая ситуация разрешится...Сегодня у меня есть основание, на котором я строю жизнь, отношения с людьми, разные проэкты..И я готов делиться этим сокровищем с другими»

 

Жадсон Родригес да Силва, полузащитник «Шахтера» : «В 2004 ко мне пришла слава. В 2005 я стал играть в ФК «Шахтар». Я начал сильно пить, курить,проводил время в веселых компаниях. У меня было имя деньги,слава, но все-равно мне чего — то не хватало и было плохо. Я видел моя жизнь рушится...»

 

Что же помогло известному футболисту бросить курить, пить и выиграть кубок УЭФА, а также подставляет ли правую щеку чемпион мира Олег Маскаев противнику на ринге, об этом можно будет прочитать в книге.

 

Лика Роман, Андрей Макаренко и другие известные люди  примут участие в презентации и смогут лично пообщаться с участниками встречи.

 

У участников встречи будет уникальная возможность первыми приобрести книгу.

 

 

Время проведения: 2 апреля 2011 год, 18.00

 

Адресс: Киев, ул. Крещатик, 2.

 

Контактное лицо:  Сергей Бурлака -  097 96 38 425

Теги:
384







Матеріали по темі







Для того, щоб коментувати матеріали Religion.in.ua, необхідно авторизуватися на сайті за допомогою сервісу F-Connect, який використовує дані вашого профілю в соціальній мережі Facebook . Religion.in.ua використовує тільки ті дані профилю, доступ до яких ви дозволили сайту



Коментарі розміщюються користувачами сайту. Думка редакції не обов'язково збігається з думками користувачів.
Відвідувачі, що знаходяться в групі Гости , не можуть залишати коментарі в даній новині.
Останні коментарі
Опитування
настоятель парафії
парафіяльна рада разом із настоятелем та парафіянами
меценати, за кошти яких зведено храм
державні структури, що займаються реєстрацією парафій
усе, що вирішується на користь моєї конфесії, завжди правильно!
інший варіант