Священник Иоанн Охлобыстин продуктивно провел 12 часов в Киеве и удостоился премии «Самый любимый актер»Любимчик телезрителей, доктор Быков из сериала «Интерны», в конце марта продуктивно провел 12 часов в Киеве, пишет Секрет. За эти полдня актер, байкер, священник РПЦ (по собственной просьбе временно запрещенный в служении), а еще креативный директор сети магазинов мобильной связи Иван Охлобыстин (44 года) успел, казалось бы, невозможное.

Примчался он на самолете прямо со съемок сериала. На кинозвезде были джинсы и пуховик с надписью «Скорая помощь». По дороге на торжественную церемонию «Телезвезда» Иван переоделся в строгий фрак. Однако своих любимых очков с оранжевыми стеклами не снял. Наряжался не зря, ведь в этот вечер удостоился премии «Самый любимый актер». Отмечать победу актер решил с продюсером «Интернов» Вячеславом Дусмухаметовым, у котого, кстати, медицинское образование.

Облачившись в привычные для себя повседневные брюки и олимпийку с капюшоном, Охлобыстин направился в рыбный ресторан Da Vinci Fish Club, который находится недалеко от Андреевского спуска. Поздней ночью там было малолюдно, но, несмотря на это, телезвезда с другом занял столик в самом укромном уголке. Неспешно попивая из бокала белое вино, Иван изучал меню.

На помощь в выборе морепродуктов пришла официантка. Она узнала в полуночном посетителе доктора Быкова и млела перед ним. Иван же отпускал искрометные шуточки и лучезарно улыбался девушке. А позже нам стало известно, что он оставил ей щедрые чаевые. Общение девушки и московского гостя выглядело как легкий флирт.

А ведь Иван примерный семьянин! Он уже 16 лет в браке с актрисой Оксаной Арбузовой, известной по фильму «Авария – дочь мента». У них шестеро детей: Василий, Савва, Анфиса, Евдокия, Варвара и Иоанна.

На утро Охлобыстин улетел в Россию, заехав перед этим на Бессарабский рынок за салом. А заскочить в Киево-Печерскую лавру верующему актеру, к сожалению, не удалось, пишет издание.

Теги: