Половина киян є прихильниками УПЦ КП - опитування

13 04 2011 |

Половина киян (49,8%) є прихильниками Української Православної Церкви Київського Патріархату, повідомляє РІСУ з посиланням на офіційний сайт УПЦ КП.

 

При цьому, згідно з даними соціологічного опитування, проведеного у Києві “Українським демократичним колом” на замовлення Інституту політики, послідовниками Української Православної Церкви Московського Патріархату назвали себе 16% киян, Української Автокефальної Православної Церкви – 5,1%, Української Греко-Католицької Церкви – 1,1%, протестантизму – 0,8%, ісламу – 0,4%, Римо-Католицької Церкви – 0,4%, юдаїзму – 0,1%, іншої релігії – 2,1%.

 

Як повідомляє офіційний сайт УПЦ КП, не сповідують ніякої релігії 24,1% респондентів.

 

Репрезентативне вибіркове опитування дорослого населення Києва було проведене 19-25 березня. Усього за місцем проживання опитано 800 респондентів віком від 18 років і старших. Статистична похибка вибірки без урахування дизайн-ефекту з вірогідністю 0,95 не перевищує ±3,5%.

Теги:
458







Матеріали по темі







Для того, щоб коментувати матеріали Religion.in.ua, необхідно авторизуватися на сайті за допомогою сервісу F-Connect, який використовує дані вашого профілю в соціальній мережі Facebook . Religion.in.ua використовує тільки ті дані профилю, доступ до яких ви дозволили сайту



Коментарі розміщюються користувачами сайту. Думка редакції не обов'язково збігається з думками користувачів.
14 квітня 2011 19:09

С 1990 года боевыми искусствами занимаюсь. Живого места не теле нету, все поломано, все перебито.


14 квітня 2011 18:55

лучше отсучать бласт-бит на черепке соперника, чем лицемерно улыбаться.
Сам то - хоть дрался когда нибуть? feel


14 квітня 2011 18:40

А перед боями на подходах к церквям надо будет проводить экзитполы, кто за какой патриархат, а кто - неверующий. Не удивлюсь, если среди дерущихся неверующие окажутся в большинстве...


14 квітня 2011 18:25

Бои КП и МП середины 90-х смотрю бесплатно. ТВ такого события не пропустит, анонс объявит, бесплатно покажет, потом еще неделю обсуждений хука слева и аперката справа паноця N-ко ацу N-ву, и т.д.

Отношения МП и КП должны быть ясными - лучше отсучать бласт-бит на черепке соперника, чем лицемерно улыбаться.


14 квітня 2011 18:02

Вот! Правильный настрой! Значит драке быть. Ставлю 10 у.е на КП.

Нет, дружочек. Сначала у организаторов драки купите набор наблюдателя - стульчик на высоких ножках, пластмассовый, 1 шт., кепка с козырьком от солнца, синяя,1 шт., хлопок, бутылочка "Спрайта", 0,5 л и бинокль театральный, 4-х кратное увеличение - за все 500 у.е.
И шуруйте. Дату и место праздника торжества православия Вам скинут СМС-кой.


14 квітня 2011 17:51

Вот! Правильный настрой! Значит драке быть. Ставлю 10 у.е на КП.


14 квітня 2011 17:41

Отпускаю вам все ваши грехи. Мочи козлов!!
И начнут мочить своих, ведь у Гундяевских раскольников принцип: «бей своих, что б чужие боялись», а там смотришь, и товарищу Гундяеву рога отобьют, слишком уж злой в рассее народ на этого красного попа! Расейский бунт, бессмысленный и беспощадный! «Капитанская дочка» А. С. Пушкин.


14 квітня 2011 10:19

Красивые девки - все ваши!

Попервах, у нас все девки давно обзавелися электрошокерами на случай операции по принуждению к миру. У всех бронежилеты где надо и пояса верности на чугунном замке; ключи - у правящего архиерея, ментовская сигнализация, договор с ДСО и пр. Выходи, не боись! А мы ишшо и русские девки. Нам шо конь в галопе, шо дом в огне, що кауровец под шофе - по парабену. Остановим, потушим и спать уложим. Мы русские, с нами Бог! Возражения ишшо имеюццо?


14 квітня 2011 07:38

Пора КП и МП идти стенка на стенку. Там и определится у кого больше батальонов. Помрет БМВ, придет на смену активный задира и скажет : "Дети мои, мы плохо живем и грэчка у нас дорогая из-за филаретовцев. Отпускаю вам все ваши грехи. Мочи козлов!! Выноси филаретовцев вперед ногами! Красивые девки - все ваши! Грехи все на себя беру! В атаку!!!! "


13 квітня 2011 22:26

Или каноническая ложь по определению правда?
Это у них идеология такая! Отрабатывают свои тридцать Серебренников!

Достаточно пройти по храмам и увидеть, где больше прихожан.
Ходок вы наш! Представляю, как вы бедненький по всем Храмам ходили, на заметочку брали, журнал посещаемости просматривали. Не трандели бы уважаемый! Привет вам от доктора Геббельса!


3   ПУТЯ
13 квітня 2011 22:10

Вообще то опрос проводило информагенство УНИАН.
Их ну никак не назовешь прихильниками УПЦ КП.

Достаточно пройти по храмам и увидеть, где больше прихожан. Пустые церкви (в том числе и Владимирский соборр) у Михал Антоныча в его организации и заполненные храмы канонической Церкви.


Брехня! Как брехали 20 лет подряд так и брешете. Или каноническая ложь по определению правда?


2   presvit
13 квітня 2011 20:48

Ретрансляция желаемого...
Достаточно пройти по храмам и увидеть, где больше прихожан. Пустые церкви (в том числе и Владимирский соборр) у Михал Антоныча в его организации и заполненные храмы канонической Церкви.

Так и не научились ничему оранжевые.
Враньем начали, во вранье были и в этом же вранье и ныне живут.

Печально.


13 квітня 2011 18:30

Да?