Около 18% крымских татар признались, что не довольны результатами деятельности меджлиса, сообщает Новый регион.
Об этом говорится в результатах социологического исследования, которое провел киевский Центр имени Разумкова.
Как отмечается в данных исследования, 7,1% опрошенных крымских татар заявили, что меджлис «совсем не защищает» их интересы, еще 11,4% выбрали пункт «почти не защищает».
В то же время, 25% опрошенных татар заявили, что, по их мнению, меджлис достойно отстаивает интересы соплеменников, а еще 39,7% похвалили работу меджлиса «в определенной мере».
Исследование проводилось с 21 февраля по 14 марта 2011 года. Опрошено 2020 человек в АР Крым и Севастополе.
Напомним, что на последних выборах представители оппозиционных меджлису организаций пытались выставить своих кандидатов, однако достичь успеха им не удалось.

Для того, щоб коментувати матеріали Religion.in.ua, необхідно авторизуватися на сайті за допомогою сервісу F-Connect, який використовує дані вашого профілю в соціальній мережі Facebook . Religion.in.ua використовує тільки ті дані профилю, доступ до яких ви дозволили сайту
