Киевский теле-еженедельник "ПроТВ" печатает рекламу "предсказательницы" с благословением священника (ФОТО)

19 04 2011 |

Киевский рекламный теле-еженедельник "ПроТВ" публикует рекламу одной из прорицательниц, которые часто расхваливают себя со страниц газет и журналов. Текст сообщения типичный для рекламы целительниц и предсказательниц ("Многим ее предсказания помогли создать семью..."), однако автором рекомендации выступает, судя по подписи и размещенной здесь же фотографии, православный священник отец Георгий.

 

Киевский теле-еженедельник "ПроТВ" печатает рекламу "предсказательницы" с благословением священника (ФОТО)

Для увеличения фото нажмите на него

 

На фото о. Георгий стоит рядом с "потомственной предсказательницей" Натальей Борисовной. В своей рекомендации он утверждает, что Наталья Борисовна "верующая, поэтому ни за какие деньги не возьмется за дела, которые противоречат ее морально-этическим ценностям".

 

Возможно, на фото - монтаж, однако фотография самого священнослужителя, скорее всего, настоящая. Во всяком случае, у него есть юридические основания для судебного разбирательства с "монтажниками" и газетой. Как известно, церковь выступает категорически против подобного вида предсказаний.

 

В рекламном сообщении утверждается, что лицензия 12-70 JP на деятельность "потомственной предсказательницы" Натальи Борисовны выдана УКІНМЦТП 11 января 2003 года.

Теги:
325







Матеріали по темі







Для того, щоб коментувати матеріали Religion.in.ua, необхідно авторизуватися на сайті за допомогою сервісу F-Connect, який використовує дані вашого профілю в соціальній мережі Facebook . Religion.in.ua використовує тільки ті дані профилю, доступ до яких ви дозволили сайту



Коментарі розміщюються користувачами сайту. Думка редакції не обов'язково збігається з думками користувачів.
20 квітня 2011 09:46

Подумаешь! В Кременчужской епархии есть батюшка Ростислав, кажется. Ставит диагнозы рассматривая глаза, лечит безконтактно. И этого "целителя" бывший при Тихоне секретарем епархии батюшка хотел сделать епископом, используя свои связи! Слава Богу, пока что чаша сия миновала УПЦ. Но еще не вечер.
Если в Ионинском благословляют сумашедших казаков и прочую "общественность", то скоро прийдут на смену епископам-пьяницам-якобы миссионерам (покойный еп. Тихон) епископы-целители. Веселое времячко, эти последние времена.


Відвідувачі, що знаходяться в групі Гости , не можуть залишати коментарі в даній новині.
Останні коментарі
Опитування
настоятель парафії
парафіяльна рада разом із настоятелем та парафіянами
меценати, за кошти яких зведено храм
державні структури, що займаються реєстрацією парафій
усе, що вирішується на користь моєї конфесії, завжди правильно!
інший варіант