В Киеве пройдет международная конференция христианских психологов и психотерапевтов24-25 ноября в Киеве пройдет международная конференция христианских психологов и психотерапевтов «Христианская психология: трудности и перспективы». Организаторами конференции выступила инициативная группа по созданию Ассоциации христианских психологов и психотерапевтов в Украине совместно с Украинской евангельской семинарией богословия, сообщает "Религия в Украине" со ссылкой на сайт семинарии.

На конференции выступят практикующие психологи, психотерапевты и консультанты из различных сфер психологической и психотерапевтической практики (семейная и возрастная психология, консультирование, реабилитация, душепопечительство).

Специальными гостями конференции станут:

Вернер Мэй (Германия) – психолог, председатель Ассоциации Христианских Психологов в Германии, президент Европейского Движения Христианских Антропологов, Психологов и Психотерапевтов, автор и главный редактор журнала «Христианская Психология во всем мире»;
Шемечко Ростислав (Львов) – директор Центра Психологии Украинского Католического Университета, доктор педагогических наук, мастер психологического консультирования, специалист в области коучинга;
Татенко Виталий Александрович - доктор психологических наук, профессор, член-корреспондент НАПН Украины, главный научный сотрудник Института социальной и политической психологии НАПН Украины.

«Мы смело заявляем, что работа с человеческими душами является самой важной и сложной, - говорит руководитель инициативной группы христианских психологов Анна Лянна, - и именно потому мы хотим проводить все больше таких мероприятий, как данная конференция. В рамках конференции мы сможем получить взаимную поддержку, поделиться опытом и теми вызовами, которые встречаются на пути каждого психолога».

К участию в конференции приглашаются христианские психологи и психотерапевты, консультанты, студенты данного направления, активные члены церкви, которые работают в смежных с психологией сферах (душепопечительство, реабилитация, детские служения, духовное наставничество и лидерство).

В рамках конференции участников ждут мастер-классы, презентации различных психологических проектов и школ, время вопросов и ответов, процесс групп.

Партнеры Конференции:

    Киевский Институт Бизнеса и Технологий (КИБиТ);
    Европейское Движение Христианских Антропологов, Психологов и Психотерапевтов (Германия);
    Альянс христиан– профессионалов (г. Киев).

Поддержка мероприятия :

    Украинский Католический Университет (г. Львов);
    Христианский Гуманитарно-Экономический Открытый Университет (г. Одесса);
    Донецкий Христианский Университет (г. Донецк);
    Ассоциация «Духовное возрождение» (г. Киев).

Подробная информация и регистрация участия по телефону: (044) 229 40 34, e-mail : conf2012@mail.ua

Теги: