Уроженка Донецка, лидер популярной в начале 1990-х годов тоталитарной секты "Белое братство" - Марина Цвигун, более известная украинцам, как Марина Дэви Христос, - ныне проживает в России, где позиционирует себя, как отчаянный борец с "киевской хунтой", "рептилоидами" и "сатаной". Цвигун взяла себе новый псевдоним - Виктория Преображенская - и теперь занимается, как эзотерикой, так и политикой. В России она открыла собственную религиозную организацию, интернет-радио, а также издает газеты и журналы и публикует собственные статьи на своем сайте.

В статьях Преображенской-Цвигун говорится, что власть в Украине захватили рептилоиды, цель которых - развалить Россию (уничтожить Святую русь). Названия публикаций дают вполне исчерпывающее представление об их содержании: «СИЛА И ЗАЩИТА ОТ РЕПТИЛОИДОВ — СЛАВЯНСКАЯ МАТЕРЬ МИРА!», "ЕС — удавка для Славян, или Армагеддон", "Рептилоиды — в овечьих шкурах, или на астральных фронтах Апокалипсиса", "Запад сбрасывает маску демократии", "Чипизация будет побеждена!".

В своих статьях Преображенская-Цвигун особенно часто вспоминает Юлию Тимошенко, которую обвиняет в том, что она посягнула на ее Престол.

"Сегодня мировые рептилоиды взволнованы - проваливаются их планы полного порабощения Славян, а коварные замыслы всё чаще терпят фиаско. Акцент давно сделан на УкРАину - Сердце Руси. В 2004 году запустили заокеанские кукловоды свою оранжевую личину в Киев и увлекли в свои сети шудр, ибо люди думающие не польстились на обещанные "блага". Но эта рептилоидная кампания потерпела фиаско - Народ увидел "лидеров" этой вакханалии. "Вторым шагом" тёмных было: создать лжемессию для украинцев в образе их прислужницы "пани Ю."-Тимошенко. Она активно перекрасилась в белые цвета Святости и посягнула на Престол Великой Матери Мира Имя Которой Мария ДЭВИ ХРИСТОС!" - сообщает своим читателям Цвигун. В подобном ключе написаны и остальные ее произведения.

Тимошенко также посвящается стихотворение "Хунтеса", которое Цвигун декламирует лично

В сети доступны и другие стихи Марины Цвигун, которые она зачитывает на диктофон и выкладывает на youtube. Названия стихотворений - "Янукович, держись!", "Хунтеса", "Новороссия", "Рептилоиды", "Хунте", "Легитимный", "Европомойка" - также говорят сами за себя.

Так, в стихотворении "Янукович, держись!" Цвигун призывала президента Украины Виктора Януковича достойно противостоять рептилоидам и разогнать "вражью свору".

"Мы — Славяне,
и ты — славянин!
Дай отпор, Янукович,
им!
Вражью свору
вРАз РАзгони!
Знамя Святой Руси
подними!
И воспрянет
Славянский Род!
И пойдёт за тобой
народ!
Дай отпор!
И воспрянет СТРАНА!
У Руси в Свет
Тропа Одна!
Матерь Света
Над Русью Стоит!
И Славян Собой
ЗАЩИТИТ!
Рептилоидам скоро
К О Н Е Ц !
А над Русью —
Златой Венец!
Царство Света
Встаёт над СТРАНОЙ!
Янукович, ДЕРЖИСЬ!!!
МЫ — с тобой!"


Свои стихотворения Цвигун также посвящает и родной Донецкой области. К примеру, стихотворение "Родной Донбасс" повествует о событиях 2014 года в Славянске.

"Рептилий жалкий клан поджёг Наш Дом,
но Воинство Небес ему не взять!
Чума антихристова двинулась на Дон,
Славянск бомбит, чтоб Славу твою смять
американским чёрным сапогом,
мир устрашить и кровью запятнать!
Рептилии продажные! Во Ад
открыт уже для вас широкий вход!
Поднявших меч войны на мирный Град —
Возмездья Меч, каратели, вас ждёт!"


Кроме того, Преображенская-Цвигун также читает лекции, посвященные "Новороссии"

Как известно, Марина Цвигун получила широкую известность на постсоветском пространстве после того, как вместе с мужем Юрием Кривоноговым создала деструктивную, тоталитарную секту "Белое братство", а себя объявила воплощением Христа на земле - Марией Дэви Христос. Жертвами секты стали десятки тысяч граждан России и Украины, которых принуждали жертвовать в пользу секты деньги и имущество. Многие члены "белого братства" в последствие были вынуждены проходить лечение у психиатров.

Дело против Цвигун и Кривоногова расследовалось несколько лет, однако арестовать супружескую пару долго не удавалось. Интересно, что вел дело против сектантов нынешний генеральный прокурор Украины Виктор Шокин.

В 1993 году Марина Цвигун вместе с другими членами секты попытались захватить и сжечь Софийский собор в Киеве, но были арестованы и несколько лет провели в заключении. Выйдя на свободу Цвигун продолжает деятельность уже под другим именем, читает лекции, пишет стихи и издает книги.

Vlada.io

Теги: