Religion.in.ua > Актуальний коментар > В каких условиях живут дети в прифронтовой Марьинке

В каких условиях живут дети в прифронтовой Марьинке


16 03 2018
На занятиях в школе, они не видят панорамы из окна, так как окна заложены мешками с песком. Если во время учебы начинается обстрел, дети оперативно спускаются в подвал школы оборудованный под бомбоубежище.

После шести, они не гуляют на улице, так как начинаются взаимные перестрелки и народ прячется по домам, коротая время за телевизорами, и компьютерами. Каждый день, большинство детей засыпают под короткие перестрелки и периодические «бахи».


Каждое лето, мы вывозим детей из Марьинки и других прифронтовых городов, на оздоровление в Святогорск. По возвращению домой, мы продолжаем с ними работу и дружбу в организованных детских клубах. Дарим им свою любовь, учим любить Бога и людей. Дети охотно идут с нами на контакт и часто прибегают к нам в гости. Нам хочется расширить круг общения и помочь большему количеству детей.

Мы хотим приобрести несколько теннисных столов, что бы детвора, после школы, могла прийти поиграть, пообщаться, попить чай и отвлечься от повседневных стрессов в которых они живут.


У кого есть на сердце, купить теннисные столы, или как то переслать б/у, или деньгами поучаствовать в их приобретении, может есть другие предложения, то пишите мне в личку.


Перепост приветствуется.

Facebook, 15 марта 2018






Повернутися назад