Христианский семейный телеканал «Надія» объявил о запуске 1 марта круглосуточного спутникового вещания, сообщает "Религия в Украине" со ссылкой на Іnvictory.

Директор телеканала Вячеслав Демьян говорит, что телеканал являемся нишевым телевидением – ориентируется на очевидные нужды конкретной социальной прослойки.

"Наш главный показатель – не рейтинги, а отклик зрителей. Мы ориентируемся не на то, чтобы вызывать чрезвычайный всплеск эмоций, а стремимся к длительному влиянию на зрителя, чтобы повысить качество его жизни, -- рассказывает В.Демьянюк. -- На нашем телеканале можно будет найти программы о том, как быть здоровым, заработать деньги, быть успешным, создать семью, родить ребенка и его воспитать, улучшить брак или сохранить отношения в семье, личностно развиваться и узнавать новое, как познавать Бога, в конце концов. Всё это возможно для человека, который выстроил правильную систему ценностей. Об этом мы хотим не только теоретически рассказывать, но и показать массу примеров тех, кто пережил тот или иной созидающий опыт".

На телеканале «Надія» есть и религиозные программы. С их помощью сотрудники канала хотят выступить против ряда сложившихся за предыдущие поколения стереотипов. "Телеканал «Надія» стремится занять нишу позитивного телевидения для всей семьи, чтобы отвечать на духовные потребности человека", -- объясняет директор телеканала Вячеслав Демьян.

Теги: