В Ровно готовят христианскую медиа-конференцию «Movie West»19 и 20 апреля 2013 года в городе Ровно состоится христианская медиа-конференция «Movie West», сообщает "Религия в Украине" со ссылкой на Іnvictory.

Участники конференции будут иметь возможность посетить практические семинары, узнать как эффективно распространять библейские ценности в обществе через видео ресурсы, как начать видеослужение в поместных церквах, какие медиа-ресурсы (видео) можно использовать для проповеди Евангелия, подискутировать на тему построения христианского видео-движения в Украине.

«К участию в конференции приглашаются все, кто имеет творческий потенциал, и желает развивать его; кто работает с видео, и хочет совершенствовать свои навыки, кто хочет работать с видео, но не знает, с чего начинать; кто хочет своим творчеством прославлять Бога и нести Его слово», - приглашают организаторы.

Конференция будет иметь три основных направления: режиссура, монтаж и продакшин.

В программе: эксклюзивные презентации, практические задания, профессиональные спикеры, ток-шоу. Также в рамках конференции пройдет конкурс видеороликов «Измени фокус». Победителя ожидает приз - iPad mini.

Теги: