Жены адвентистских пасторов трех областей Украины обсудили возможность своего служенияЖены адвентистских пасторов и пресвитеров трех областей — Черкасской, Кировоградской и Полтавской собрались 25 июня в Черкассах, чтобы обсудить возможности своего служения. Во встрече впервые приняла участие руководитель ассоциации «Жена пастора» Всемирной Церкви Адвентистов седьмого дня Джанет Пейдж, сообщает "Религия в Украине" со ссылкой на сайт Адвентистов седьмого дня.

В своей проповеди Джанет призывала к активной молитвенной жизни, прославлению Господа за долготерпение и милость. После совместных духовных размышлений пасторы и пресвитеры собрались отдельно, а их жены остались для обсуждения своих насущных проблем, обмена опытом, а также координации служения.

Поскольку многие приехали с детьми, опытные воспитатели занимались с ними в специально отведенном для такого случая помещении. Встреча жен служителей прошла в теплой дружеской обстановке, ее участницы намерены проводить подобные мероприятия чаще.

Теги: