«Библейская Церковь Украины» в Макееве Донецкой области в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) ведет прямые трансляции своих богослужений, сообщает "Религия в Украине" со ссылкой на Іnvictory.

«Духовный центр “Библейская Церковь Украины” (г. Макеевка, Донецкая область, Украина) продолжает служение Богу  и людям в условиях войны, находясь в эпицентре боевых действий  на востоке Украины, и транслирует богослужения и проповедь в интернете», - говорится в пресс-релизе церкви.

Трансляции ведутся на канале церкви в Youtube, на церковном сайте, а также в социальных сетях «Вконтакте» и Facebook в четверг (с 17:00 до 19:00), субботу (с 17:00 до 19:00) и воскресенье (с 9:00 до 11:00 и с 17:00 до 19:00).

Стоит отметить, что «Библейская Церковь Украины» с ноября 2014 года регулярно раздает нуждающимся жителям Макеевки продукты питания. Эта церковь является одной из старейших в регионе - в прошлом году ей исполнилось 104 года. Пастором «Библейской Церкви Украины» является Сергей Карпенко.

Теги: