В храме УПЦ состоялось отпевание и погребение Виктора Януковича-младшего23 марта в Севастополе состоялось отпевание и погребение Виктора Януковича - сына бывшего Президента Украины Виктора Януковича. На похоронах сына присутствовали Виктор Янукович и члены его семьи, сообщает "Религия в Украине" со ссылкой на С-inform.info.

"На отпевании были родственники, в том числе экс-президент Виктор Янукович, – рассказал один из служителей Свято-Никольского храма Крымской епархии УПЦ (МП), где проходило отпевание. – Женщина, судя по всему мать, сильно плакала. Был еще маленький мальчик, наверное, сын, и несколько человек, скорее всего, родственники".

По словам служителя, тело Виктора Януковича-младшего доставили в храм на Братском мемориальном кладбище в ночь с 22 на 23 марта, при этом погребальные богослужения шли до утра. Родственники приехали на отпевание и похороны уже днем 23 марта.

Предположительная могила Виктора Януковича-младшего, на которой сейчас нет опознавательных знаков, находится в церковной части кладбища. На множественных венках на могиле есть надписи "Любимому сыночку от родителей", "От жены", "От коллег", "От семьи Бондарь", "От семьи Дьяченко".

В храме УПЦ состоялось отпевание и погребение Виктора Януковича-младшегоСлужитель храма добавил, что многочисленные охранники никого не пропускали на кладбище во время похорон.

На данный момент единственным официальным подтверждением факта гибели Виктора Януковича-младшего остается сообщение с соболезнованиями на сайте Партии регионов.

О деталях гибели Виктора Януковича-младшего рассказал народный депутат Украины, советник министра МВД Антон Геращенко.

Теги: