Христианский центр развития предпринимательства «Успех» (Тернополь) проводит курс «Бизнес по Библии» в нескольких городах Украины. Лекции читает директор центра, бизнесмен Иван Папиш. Такие семинары проходят в Украине и за рубежом уже на протяжении 5 лет, сообщает "Религия в Украине" со ссылкой на Рrochurch.info.
«Христианам нужно учиться. Обучение – это самый лёгкий  самый быстрый и самый доступный путь к успеху, — считает Иван Папиш. – Прибыль не является целью бизнеса, прибыль – это результат правильного управления этим бизнесом. Бог гарантирует прибыль, если мы ответственно выполняем свои обязанности. Такой бизнес всегда будет успешен».

Курс «Бизнес по Библии» состоит из трёх частей: принципы, практика, планирование.

По завершении семинара его участники среди других узнают ответы на вопросы: как получить бизнес-идею и начать дело? как быть успешным бизнесменом в сегодняшних рыночных отношениях? как проводить анализ рынка? как удовлетворять потребности рынка и получать прибыль? как правильно выбрать структуру для бизнеса? каковы принципы работы с клиентами? залог успешного маркетинга и менеджмента? виды бизнес-планов?

После семинара слушателям предоставляется сопровождение в написании бизнес-плана. Такой семинар в феврале семинар уже прошёл в Кишинёве (Молдова) и в городе Ровно.

С марта по апрель семинар проходил в Киеве, Бердянске, Виннице, Тернополе. С 5 по 8 мая бизнес-лекции пройдут в Закарпатье.

Летом 2016 года о курсе «Бизнес по Библии» услышат и за пределами Украины: с 27 июня по 3 июля в Париже пройдёт бизнес-конференция стран Европы, а также конкурс бизнес-планов. А с 26 сентября по 2 октября конкурс бизнес-планов и международная бизнес-конференция состоится в городе Орландо, США. На этих мероприятиях будут представлены лучшие работы участников курса «Бизнес по Библии».

Теги: