Поклонская рассказала о первом чуде в открытой ею рядом с прокуратурой Крыма часовнеДепутат Государственной думы РФ и бывший российский прокурор Крыма Наталья Поклонская рассказала о первом чуде в часовне в честь святых страстотерпцев Николая II и его семьи в Симферополе, сообщает "Религия в Украине" со ссылкой на РИА "Новости" и Рortal-credo.ru.

Часовня была освящена и открыта в конце октября. Она возведена у стен крымской прокуратуры за счет взносов сотрудников надзорного ведомства. Строительство началось по инициативе Поклонской.

"Смотритель часовни Алексей рассказывал, как однажды ночью, во время чтения акафиста, на иконе государя Николая Александровича появились капельки миры, которые помогли в исцелении — чудесным образом у ребенка упала температура, и после изнурительной болезни началось выздоровление", — поведала Поклонская.

Недавно она направила в Генпрокуратуру РФ жалобу на фильм «Матильда» Алексея Учителя, в котором рассказывается о любовном романе императора Николая II с балериной Матильдой Кшесинской. Российская прокуратура не нашла нарушений в фильме.

Теги: