Religion.in.ua > Україна > В декабре в Виннице пройдет выставка христианской литературы

В декабре в Виннице пройдет выставка христианской литературы


22 11 2011
16-17 декабря в Виннице состоится IV Всеукраинская рождественская выставка-ярмарка христианской литературы, организованная Ассоциацией христианских издателей Украины (АХИУ).

16-17 декабря в Виннице состоится IV Всеукраинская рождественская выставка-ярмарка христианской литературы, организованная Ассоциацией христианских издателей Украины (АХИУ), - сообщает портал invictory.org со ссылкой на пресс-центр АХИУ.

В этом году в выставке примут участие новые издательства, будет представлено много новых книг и христианских сувениров, которых не было на предыдущих выставках.

Издательство «Богомыслие»  подготовило к этой выставке два новых сборника стихов Любови Васениной, программу для воскресной школы «Библейские путешествия» и четыре новых книги из серии «Классные ресурсы».

Издательство «Христианское просвещение» представит книги «Что было бы, если бы Библия не была написана?», «Возрастание в благодати» и книгами для детей и воскресных школ «Люди в жизни Иисуса» и «Бог сотворил насекомых».

Издательство «Христианская книга почтой» выпустило специально для этой выставки более 40 видов открыток, карточки с цитатами из Библии,  плакаты и календари.

В кроме того в рамках выставки пройдет круглый стол для издателей «Итоги книжного года» и пресс-конференция.

Выставка будет проходить Доме офицеров.






Повернутися назад