Religion.in.ua > Україна, Світ > Книга киевского священника о литургии будет презентована в Москве

Книга киевского священника о литургии будет презентована в Москве


16 05 2013
16 мая, в четверг, в московском христианском культурном центре «Покровские ворота» состоится презентация и обсуждение новой книги киевского протоиерея Андрея Дудченко «Евхаристия: прошлое, настоящее, вечное». Книга вышла в свет к Пасхе в киевском издательстве «Quo Vadis», сообщает "Религия в Украине" со ссылкой на Кiev-orthodox.

Книга киевского священника о литургии будет презентована в Москве16 мая, в четверг, в московском христианском культурном центре «Покровские ворота» состоится презентация и обсуждение новой книги киевского протоиерея Андрея Дудченко «Евхаристия: прошлое, настоящее, вечное». Книга вышла в свет к Пасхе в киевском издательстве «Quo Vadis», сообщает "Религия в Украине" со ссылкой на Кiev-orthodox.

Во время встречи предполагается обсудить следующие вопросы:

    Что можно сделать для более осмысленного участия верных в главном таинстве Церкви?
    Частая исповедь: всегда ли только польза?
    Кто решает, как часто причащаться?

Участники встречи:


Протоиерей Андрей Дудченко
Протоиерей Николай Балашов
Протоиерей Алексий Уминский
Игумен Петр (Мещеринов)
Евгений Аврамчук — директор издательства «QUO VADIS»

Ведущий: протоиерей Павел Великанов.

Начало в в 19:00. Вход свободный.

Адрес культурного центра «Покровские ворота»: Москва, ул. Покровка д.27, стр. 1. Сайт: dbiblio.org. Телефон: +7 (495) 223-58-10






Повернутися назад