Religion.in.ua > Україна > Президент Украины помолился о погибших в Афганистане

Президент Украины помолился о погибших в Афганистане


16 02 2011
Президент Украины Виктор Янукович 15 февраля, в День чествования участников боевых действий на территории других государств, возложил в Харькове цветы к мемориальному комплексу погибшим в Афганистане

Президент Украины Виктор Янукович 15 февраля, в День чествования участников боевых действий на территории других государств, возложил в Харькове цветы к мемориальному комплексу погибшим в Афганистане, сообщает Благовест-инфо.

После краткой заупокойной службы у памятника В.Янукович посетил храм в честь иконы Божьей Матери "Взыскание погибших", сообщает пресс-служба главы украинского государства во вторник.

Архиепископ Изюмский Онуфрий вручил президенту Озерянскую икону Божьей Матери – покровительницы Слобожанщины, а глава государства подарил владыке книгу "История православия".






Повернутися назад