Religion.in.ua > Важливо, Україна > Крупнейший европейский специалист по христианскому служению проводит в университетах Киева семинары

Крупнейший европейский специалист по христианскому служению проводит в университетах Киева семинары


25 09 2015
Крупнейший европейский специалист по христианскому служению проводит в университетах Киева семинарыВ рамках Восточноевропейского Лидерского Форума в партнерстве с христианскими преподавателями украинских вузов и студенческим служением состоятся встречи вице-президента академических программ и стратегий Форума христианских лидеров (Forum of Christian Leaders) доктора Дерила МакКарти с преподавателями, студентами, христианами...

В рамках Восточноевропейского Лидерского Форума в партнерстве с христианскими преподавателями украинских ВУЗов и студенческим служением ССХ, с 24 по 26 сентября в Киеве состоятся встречи доктора Дерила МакКарти с преподавателями, студентами, христианами, которых интересует служение в университетах, сообщает "Религия в Украине" со ссылкой на Іnvictory.

Др. МакКарти является экс-президентом международной академической организации «Партнерские обучения» (Cooperative Studies) и вице-президентом академических программ и стратегий Форума христианских лидеров (Forum of Christian Leaders).

Он поделится опытом эффективного служения в высших учебных заведениях. Программа встречи 26 сентября будет включать две его лекции:

«Служение Христу в университете: что значит служить Богу, будучи христианским преподавателем и как мне это делать?»,

«Обучение с Иисусом в аудитории: как формировать Христоцентричное мировоззрение». Лекция предполагает последующую дискуссию и мозговой штурм.

Время и место проведения: начало в 11:00, Киев, ул. Голосеевская, 57 (Метро Голосеевская), Церковь «Филадельфия».

Также Др. Дерил МакКарти читает серию лекций в высших учебных заведениях Украины:

24 сентября в 10:30 - лекция в Национальном педагогическом университете имени М.П. Драгоманова, тема: «Личность Учителя, что меняет историю», аудитория 231

24 сентября в 13:30 - лекция в Киевском лингвистическом университете, тема: «Великие книги, которые изменят твою жизнь»

25 сентября в 13:00 - лекция в Национальном университете имени Тараса Шевченко, тема: «Великие книги, которые изменят твою жизнь», аудитория 243

Кроме этого, Др. МакКарти будет спикером в новой секции "Университет" на Форуме, который состоится 11-14 ноября 2015 в Киеве.

Дерил МакКарти - президент международной академической организации «Партнерские обучения» (Cooperative Studies), которая посылает лекторов на преподавательские должности в университетах за пределами Северной Америки (1988-2014 гг.). Он преподает в университетах и ​​на конференциях в течение более чем 30 лет.

Дерил получил докторскую степень в организационном руководстве некоммерческой сферы в заведении межкультурных исследований Высшей школы Фуллер (Fuller Graduate School) в Калифорнии. Он также имеет дипломы по философии и теологии.

Дерил и его жена др. Терри МакКарти проживали в Литве с 2010 по 2015 годы, где они служили в Литовском педагогическом университете на кафедре английской филологии в Вильнюсе. В феврале 2015 г. Дерил присоединился к Европейскому Лидерскому Форуму (European Leadership Forum) в качестве вице-президента академических программ и стратегий Форума христианских лидеров (Forum of Christian Leaders). Кроме преподавания на темы лидерства, успеха, обучения и высшего образования, он консультирует профессоров, преподавателей и руководителей некоммерческих организаций по всей Европе.






Повернутися назад