Religion.in.ua > Важливо, Україна > В Киеве пройдет медиаконференция «Новомедиа» и MEDIAlliance International

В Киеве пройдет медиаконференция «Новомедиа» и MEDIAlliance International


9 04 2019
С 11-го по 13-е апреля в Киеве в комплексе Nivki Hall пройдет конференция, которая охватит пять сфер: телевидение, работа пресс-центра, соцмедиа, PR и публичное лидерство. Организаторы мероприятия — Ассоциация «Новомедиа» (Украина) и MEDIAlliance International (США), сообщает "Религия в Украине" со ссылкой на Іnvictory.

В течение трех дней участники получат знания и практические навыки для работы в христианских медиа-проектах. Прежде всего событие пригодится представителям медиа-отделов церквей и христианских организаций, а также — сотрудникам религиозных СМИ.

Участников меропрития ждут лекции и мастер-классы. Выступающие с многолетним опытом подготовили эксклюзивные презентации и материалы.

Спикерами конференции будут президент и основатель MEDIAlliance International Рон Харрис (Ron Harris), президент Ассоциации журналистов,  издателей и вещателей «Новомедиа», журналист, медиаменеджер Руслан Кухарчук, медиа-пастор церкви Лейк Поинт в Далласе (Техас, США) Уэс Хартли (Wes Hartley), мер Далласа Том Лепперт (Tom Leppert),  видео-продюсер и редакторДжулия Сибелинк (Julia Siebelink), продюсер телеканала «Надежда» Сергей Степанюк, основатель проекта InstalGod Виталий Клодницкий и координатор проекта InstalGod Анастасия Сырова.






Повернутися назад