Religion.in.ua > Важливо, Україна > Фонд «Открытая Библия» ежегодно проводит 100-120 лагерей в Украине для 7000-8000 детей и подростков

Фонд «Открытая Библия» ежегодно проводит 100-120 лагерей в Украине для 7000-8000 детей и подростков


22 11 2019
Фонд «Открытая Библия» ежегодно проводит 100-120 лагерей в Украине для 7000-8000 детей и подростковВсеукраинский благотворительный Фонд «Открытая Библия» проведет под Киевом ночь молитвы и поклонения для молодежи «Be still». Богослужение состоится 22 ноября в поселке Ворзель. В программе мероприятия - акустическое прославление от The Forgiven Worship, молитвенные станции, отдельная комната уединения с Богом, а также чаепитие, сообщает "Религия в Украине" со ссылкой на Іnvictory.

«Пять причин почему тебе нужно быть на Ночи молитвы и поклонения «Be still»: ты устал от ежедневной лавины тревожных мыслей, задач и вопросов в твоей голове; ты хочешь побыть с Богом в одиночестве, но дела и обязанности тебя постоянно отвлекают; в последнее время, ты даже не можешь сосредоточиться, когда читаешь или молишься; ты хочешь пережить духовное обновление и откровенно поговорить с Богом; хочешь услышать, что Бог скажет именно тебе», — отметили организаторы.

Всеукраинский общественный христианско-просветительский благотворительный фонд «Открытая Библия» является частью всемирного движения Scripture Union, который начался в девятнадцатом веке, и теперь действует в более чем 130 странах мира. С 1993 года фонд активно проводит свою работу в Украине. Ежегодно проводит 100-120 лагерей, которые посещает 7000-8000 детей, подростков и молодежи, привлекаются к сотрудничеству до 1500 добровольцев из разных церквей и конфессий Украины.

Наша фонда — научить детей, молодежь и их семьи читать Писание и привить любовь к Богу.






Повернутися назад