Группа православных верующих преклонного возраста сегодня утром, 22 ноября, собралась у входа в киевский женский арт-клуб «Красная Шапочка», который специализируется на проведении шоу и стриптиза, сообщает корреспондент портала "Религия в Украине".

Православные бабушки атаковали в Киеве стрип-клуб "Красная шапочка"

Около 9 ч. утра верующие начали сходиться к зданию по улице Артема, 37/41. С хоругвями и иконами они ходили перед крыльцом клуба, духовно преграждая путь в интимное заведение. Затем начали читать акафист и молитвы на запрещение клуба. Молитвы оглашал единственный молодой человек с монархическими значками.

Православные бабушки атаковали в Киеве стрип-клуб "Красная шапочка"

Киевляне с интересом наблюдали за событиями из окон общественного транспорта. Милиция, прибывшая на место происшествия, не вмешивалась. Проходивший мимо корреспондент портала "Религия в Украине" помог составить сердобольным верующим текст обращения в Национальную экспертную комиссию по защите общественной морали.

Женский арт-клуб «Красная Шапочка» располагается в исторической части города, в Шевченковском районе, на пересечении улицы  Артема и Бехтеревского переулка, на котором, кстати, находится Покровский женский монастырь.

Православные бабушки атаковали в Киеве стрип-клуб "Красная шапочка"

Как сообщается в рекламе клуба, "уникальное месторасположение, размеры комплекса, индивидуальные концепции, новаторские технические решения позволяют комфортно отдыхать нашим дамам: не только звездам мирового спорта, шоу-бизнеса, кино, политикам, бизнесменам,  а также тем кто ценит свое время и любят качественно отдохнуть! Любая представительница прекрасного пола становится здесь желанной гостьей, чья прихоть - закон, а удовлетворение - праздник!!!"

Клуб включает в себя четырехуровневый комплекс развлечений -- ночной клуб, летнюю террасу, лаунж-бар и караоке.

Официальное открытие клуба назначено на 27 ноября.

Теги: