Депутат Бундестага от ХДП Моника Грюттерс считает, что мусульмане Германии, должны более серьезно относится к большинству. Между мечетями и церквями, не должно быть конкурса под лозунгом «быстрее, выше, дальше» — сказала Грюттерс в интервью сайту «Deutsch-Türkische Nachrichten», передает Baznica.info.
В то время как христианским церквям приходится бороться с секуляризацией, мусульманская община увиличивается в численности и повышает своё влияние.
Госпожа Грюттерс призвала избегать провокаций, жить-по соседски, дружно. Мечети не обязательно должны иметь более представительный или доминирующий внешний вид, чем соседние христианские церкви.
При этом, как сообщает немецкий блогер Владислав Стук, по статистике к 2050 году в Германии на 30% христиан будет 60% мусульман. Этот факт очень тревожит простых немцев.
Теги:



Хотіли бути вільними від Христа - будете рабами Аллаха.
Бачиться, що в перспективі слов'янство (католицька Польща і православна Україна) опиниться в оточенні іновірців, і нам знову прийдеться цивілізувати Европу