Председатель Верховной Рады Крыма Владимир Константинов считает, что успешность карьеры человека зависит от Бога, - сообщает портал invictory.org со ссылкой на korrespondent.net.
На вопрос журналистов, в чем заключается секрет успешной карьеры, спикер ответил: "Все идет от Бога! Нужно очень верить в то, чем ты занимаешься и серьезно относиться к своим занятиям, не надеется ни на какой случай".
При этом Константинов подчеркнул, что Всевышний благосклонен лишь к трудоголикам.
"Многие люди, с которыми приходится общаться, много жалуются. Но когда посмотришь на его график работы. Он работает 2-3 часа в день, и все время ждет от судьбы какого-то подарка. Бог сам даст тебе это подарок, если ты сам что-то делаешь для этого. Хотите что-то изменить, измените себя и найдете в себе причину своих проблем. Я всегда так делаю", - сказал спикер.
Напомним, Константинов входит в рейтинг самых богатых украинцев по версии журнала Корреспондент. В 2011 году он занял 53 позицию. Его состояние оценивается в 207 млн. долларов.
Теги:



dutchak1 написал: