Епископ и основатель международного собора церквей «Маяк» будет проповедовать в киевском Дворце спортаВ конференции церкви «Победа» в Киеве примет участие всемирно известный спикер - Даг Хьюард-Милс, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр церкви "Победа".


Как сообщает портал, спикер проводит крусейды исцеления по всему миру, которые привлекают тысячи людей и известен многими знаменательными чудесами и исцелениями.

Даг Хьюард-Милс — епископ и основатель Международного собора церквей «Маяк», в состав которого входят свыше 1200 филиалов в США, странах Европы, Африки, Азии и Австралии. Также является автором многих книг, проводит конференции для пасторов и служителей; преподает в известном учебном центре библейского служения Anagkazo; входит в совет правления Международной миссии церковного роста, основанной доктором Йонги Чо.

Конференция, посвященная 19-летию основания церкви, состоится с 19 по 22 апреля в киевском Дворце спорта. В ней примет участие международный евангелист Бенни Хинн. В 2011 году в подобной конференции участвовал служитель мирового уровня  Моррис Серулло.

Христианская церковь «Победа» была основана в 1993 году в Киеве. Основателем и пастором является Генри Мадава. Сегодня он известный проповедник, со своей миссией побывал в более чем в 30 странах мира.

Теги: