В Киеве пройдет семинар «Принципы библейского предпринимательства»С 31 мая по 2 июня в Киеве состоится семинар «Принципы библейского предпринимательства», - сообщает для invictory.org информационное агентство AlfaPress.

Организует семинар Ассоциация молодых христиан-предпринимателей при участии Христианского центра развития предпринимательства «Успех» (Тернополь).

Опытные преподаватели и бизнесмены-практики расскажут о понимании  библейского предпринимательства и его принципов; о разнице между библейским и светским предпринимательством; как развить характеристики библейского предпринимателя, что такое распознавание возможностей, как идти на просчитанный риск, о преимуществах библейского предпринимательства, как разрешать проблемы, о понимании управления бизнесом, что такое библейская прибыль, а также о целях и ответственности библейского предпринимателя.

Семинар начнется в Духовно-просветительском центре по улице генерала Жмаченка, 20.

Кроме того, в июне и июле пройдут еще два семинара - «Практика Библейского предпринимательства» и «Планирование бизнеса, который базируется на Библии». После окончания всех трех семинаров студенты смогут участвовать в конкурсе индивидуальных бизнес-планов.

Теги: