Всемирно известный евангелист Джон Картер приехал в Киев, где выступит в Левобережном духовном центре Церкви Адвентистов Седьмого Дня (22 и 23 января) и в Духовном центре Церкви АСД на Подоле (23 января), сообщает "Религия в Украине" со ссылкой на Іnvictory.

«В своем выступлении проповедник поднимет актуальные и волнующие многих темы: о всеобъемлющей Божьей Любви, о необходимости ежедневного духовного возрастания и работе над своим характером, о принципах молитвы, о скором приходе нашего Спасителя Иисуса Христа, — сообщили в пресс-центре телеканала «Надія». — Джон Картер расскажет о том, как устоять в этом жестоком мире и радоваться жизни, не смотря ни на что. Евангелист также поделиться своими многочисленными опытами веры».

23 января в 11:30 по киевскому времени на телеканале «Надія» ("Надежда") состоится прямая трансляция проповеди Джона Картера из Духовного центра Церкви АСД на Подоле.

Джон Картер – австралийский археолог, всемирно известный христианский евангелист,  миссионер, адвентист седьмого дня. Вместе со своей женой Беверли Л. Картер занимается проведением библейских семинаров по всему миру на основе археологических исследований библейских мест. В 1989 году открыл в США христианскую телевизионную студию «The Carter Report». На территории стран СНГ проповедник стал известен с 1992 года. Более 30 раз со своими проповедями посетил Россию. 20 лет назад приезжал в Киев, где успешно провел свою миссионерскую кампанию. Результатом его служения стали тысячи людей, принявших крещение через полное погружение в воду. В 2001 году Джон Картер провел евангельскую кампанию в Харькове. На ее открытии присутствовало 16 тыс. человек. По окончании программы около тысячи человек крестились.

Теги: