После шести, они не гуляют на улице, так как начинаются взаимные перестрелки и народ прячется по домам, коротая время за телевизорами, и компьютерами. Каждый день, большинство детей засыпают под короткие перестрелки и периодические «бахи».
Каждое лето, мы вывозим детей из Марьинки и других прифронтовых городов, на оздоровление в Святогорск. По возвращению домой, мы продолжаем с ними работу и дружбу в организованных детских клубах. Дарим им свою любовь, учим любить Бога и людей. Дети охотно идут с нами на контакт и часто прибегают к нам в гости. Нам хочется расширить круг общения и помочь большему количеству детей.

У кого есть на сердце, купить теннисные столы, или как то переслать б/у, или деньгами поучаствовать в их приобретении, может есть другие предложения, то пишите мне в личку.
Перепост приветствуется.
Facebook, 15 марта 2018
Теги:




dutchak1 написал: