Адвентисты провели в Украине вечер памяти своей прихожанки - советской певицы Анны Герман17 декабря состоялся творческий вечер, который провели украинские Адвентисты Седьмого Дня (АСД) в память о советской певице Анне Герман. Как известно, она умерла воцерковленной верующей данной конфессии.


Концерт под названием "Светит незнакомая звезда..." организовали и провели адвентисты десятой общины совместно с музыкальным отделом Киевской конференции, сообщает сайт АДС.

Адвентисты провели в Украине вечер памяти своей прихожанки - советской певицы Анны Герман

На концерт пришло много новых людей. В зале на 400 мест — аншлаг, так что организаторам и участникам программы пришлось стоять. Пришедшие не скрывали своих эмоций: они и улыбались, и плакали, аплодировали и пели вместе с солистами.

После концерта каждый получил в подарок книгу "Путь ко Христу", буклет "Кто такие адвентисты" и газету "Вечное сокровище".

Многие высказывали слова благодарности и говорили: "Как хорошо, что я пришел(ла) сюда. Вы подарили мне настоящую радость. Спасибо вам!", сообщает сайт адвентистов.

Теги: