Один из лидеров "политического православия" в Украине, председатель «Народного Собора» Украины Игорь Друзь опубликовал на православно-монархическом сайте "Русская народная линия" исследование, в котором доказывает, что проведение в Киеве чемпионата Евро-2012 и выступление на площади Независимости музыканта Элтона Джона -- звенья одной оккультно-мистической цепи, сообщает "Религия в Украине".

Игорь Друзь нашел, что чемпионат «Евро -2012» начался 11 июня, именно в первый день поста св. апостолов Петра и Павла. Это привело к тому, что "весь пост Украина болеет азартом, пьянствует, блудит, дерется и дерет деньги с понаехавших в нее европейских дикарей-болельщиков".

Далее лидер «Народного Собора» обращает внимание на другое основание своей теории, правда, не относящееся к Украине, -- в Польше фанатам-католикам запретили брать с собой на стадионы Библии и кресты. Зато украинская «элита», по мнению И. Друзя, "не удовлетворившись осквернением поста «спортивным» шабашем, она пригласила в Киев известного содомита Элтона Джона". В свою очередь, Элтон Джон, по сведениям И. Друзя, требовал "запретить христианство за «нетолерантность» к извращенцам".

Таким образом, всё сходится: в Киеве произведен "оккультный шабаш", "ритуально осквернена земля". Более того, Евро-2012, по мнению лидера  «Народного Собора», можно использовать ка "рычаг экономической диверсии" против Малороссии со стороны "тоталитарной секты масонов".

Напомним, Игорь Друзь -- глава «Народного Собора» Украины, одной из карликовых общественных организаций Киева, собирающей на свои мероприятия от 6 до 15 участников. В прессе Игорь Друзь известен как писатель-империалистревностный активист "политического православия", автор нападок на своего Предстоятеля митрополита Владимира, обличитель мирового сионизма, троцкизма, фрейдизма, оккультизма и церковного обновленчества, борец с идентификационными кодами, с ювенальной юстицией, с экуменизмом, с "оранжевой чумой", с "«украинством» как антиэтнической политической идеологией", он также противник государственного флага Украины, которого сибиряки готовы принять к себе, если он будет депортирован из Украины.

Теги: